Чтобы общаться с ребенком даже после развода его отец просто не должен быть скотом, не?

Первое время, когда бывший к сыну приходил, я и обедом его кормила и кофе поила. Но когда его визиты стали оскорблениями и унижениями меня, а когда сын к нему сходил на два часа, то ребенка напоили прокисшим молоком, заставляли огню молиться и подписи ставить на самодельных купюрах за миллион долларов - ребенок сам сказал, что я там больше не останусь.

Пусть я буду такая как бывший сказал "ничего хорошего во мне нет", но о благополучии сына я думаю. И его от такого отца лучше ограждать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"ребенка напоили прокисшим молоком, заставляли огню молиться и подписи ставить на самодельных купюрах за миллион долларов"
вопрос, почему они еще живы и не написана заява в милицию
заипись, Лена, такие дела творятся, а до тебя как до утки на третьи сутки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молиться огню?
А баба которая запрещает ребёнку общаться с отцом типа не с к о т и н а?
С К О Т И Н А ЕЩЁ КАКАЯ
Верховный Наставник (225815)
вы сначала поймите причину развода. а после уже думайте. стоит ли доверять ребёнка негодяю...
Хранитель Истины (422871)
Лен, ты все эту тему муссируешь....Ты сомневаешься что ли?...)))И одобрения ждешь со стороны?...)))))
Верховный Наставник (144002)
Тут не то что ограждать, тут спасать надо сына от этого чёрта.
Хранитель Истины (303264)
Я бы в жизни к бывшему детей не отпустила))))
Пусть общаются, но под моим присмотром)))
Просветленный (503442)
мою точку зрения ты знаешь.
хватит уже обо одном и том же, а то и мы с тобой чекнемся