В кого можно влюбиться после 65? Это ж какой должен быть мужчина, чтобы в него влюбиться после 65?

Ну если отбросить молодежь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50168)
Моя свекровь вышла замуж повторно в 60 лет. Кандидату было 70. Думаю, даже если бы ей было за 65, она бы все равно влюбилась бы в него. Ой, там такие страсти кипели, все за голову брались...Ромео с Джульеттой и рядом не стояли! Через месяц они кажется и поженились, хотя познакомились по интернету ) А дядечка достойный! Литовский поэт )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (729)
Наверно какой-то суперинтеллектуал.

Хранитель Истины (301620)
Лет 15 назад я тож думала.....как это можно влюбиться в 30-35 и какой при этом должен быть мужик, ведь пенсия-таки на горизонте....)))))))
Просветленный (713452)
Наверное можно. У нас дамочка в подъезде - ровесница моей матушке, сейчас с каким-то мужичком все выгуливается
Хранитель Истины (271871)
Доживем - увидим! )))
Извиняюсь....Не люблю таких...Только одногодки....)
Не верю я в эти сказочки. Любовь после 65 лет похожа на облезлого кота)
с выходом занудства и паскудства)
Здрасти!
Верховный Наставник (125666)
моей маме 80. подружки у нее в основном такой же возрастной категории. у мамы есть "друг" ему около 90!! подозреваю, что они, оставшись наедине, только разговаривают, НО все остальные бабки (это уже действительно баБки, а не баПки) тоже не сидят в креслах: кто в поиске, кто с уцелевшими мужьями, а кто-то с такими же старыми кавалерами...