Что должно быть в голове не того, что бы после разрыва с женихом пойти и убить его новую пассию?!

Это я "Следа" насмотрелась))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56772)
«След» называют адаптацией CSI: Нью-Йорк, но, на мой взгляд, наш сериал круче: в первую очередь, за счет актерской игры и юмора. Конечно, в обычной жизни вряд ли кто-то будет раскрывать банальную «бытовуху» с использованием сверхсовременных технологий, да и откровенных «ляпов» здесь предостаточно… Но для того чтобы отдохнуть после рабочего дня, расслабиться на диване у телевизора, «След» — отличный вариант! Ну что в голове. Да ревность затмевает разум и в голове крове злости и ненависти ничего нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Вечно вы разную бредятину смотрите и голову себе забиваете)))))))
ой люблю след глядеть ) такая сказочка )