Как можно воспринимать всерьёз диму,после того,как он в шоу Розыгрыш прятался в юбку Рудковской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Е б лан, он и в Африке Е б лан....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да у меня и в мыслях никогда не было воспринимать его серьезно.)) То, что у него есть первичные половые признаки мужской особи, не означает, что он настоящий мужчина и достойный человек.
Верховный Наставник (132824)
1. Они там ПОЧТИ ВСЕ идиоты, алкаши, наркоманы, извращенцы и аморалы.
2. Всерьез их НИКОГО я и не воспринимаю.
3. Зомбоящик и тем более такие передачи-не смотрю (нах надо).
4. Если бы не эта ссылка-и не знал бы, что там такая шляпа получилась.
5. х.. с ними СО ВСЕМИ, завтра на работу п@@zдовать машину готовить-отпуск закончился, а я его че-то не почувствовал и дел запланированных и половины не сделал-ВОТ ЭТО-повод думать, а на дЭбилов-КУЙ.