С кем вы тут в СДД на одной волне, как вам кажется? Ну или ближе всего по волне?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (79058)
ТатьЯна, Света Йожег, Кири... Понимание порой с полуслова...
И ещё, Эльза, не могу забыть некоторые совпадения )))) Когда Вы процитировали настолько давнюю песню, которую я сама бы, наверное, уже и не вспомнила: "Ну, что ж, не любит, так и не надо... и сделал "мёртвую петлю..." Я эту песню, ещё небольшая совсем, в песеннике у старшей сестры видела)))) И ещё из Вопроса Вашего "суть величия Жизели..." )))) Сочинения в советское время напомнило )))) Не могу такие совпадения забыть ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
С Альфовной,Изольдой,Егозой,с Беатой иногда))))
не буду перечислять, чтоб других не обидеть
Наставник (85716)
Нюта, Алиска, ты)) Еще пара девочек из другой категории.
Это чаще всего, а периодически и другие попадают)
я тут никого не знаю и на волнах ни с кем не каталась(
с Аллусей, Максом, Альфовной, ЮрПетровичем,Егозой, Красотой страшной
еще несколько человек не из нашей категории
Просветленный (715568)
Я скорее на одной волне с теми кого я отсюда перетащила к себе поближе,и не с теми,какие они тут,а с теми,какие они на самом деле..тут у многих имидж))
Таких волнюков больше нет)))))))))
Наставник (91052)
у меня такое ощущение, что я иноплнетянка
Хранитель Истины (380819)
Я с общей ленты отвечаю, не знаю на счет волны, но мне со многими хорошо и уютно.
Наставник (68771)
Волна штука обманчивая, лучше быть самому по себе и смотреть как люди веселятся ........
Верховный Наставник (125720)
с тобой, Эльза))
Со всей категорией,волны разные
Хранитель Истины (306686)
Все мы в море житейском: прилив, отлив, волна, скалы...