"В России кризиса НЕТ!!!Мы его на себе ни как не ощущаем"сказал глава внешторг банка..А почему я не

живя в России его ощущаю?Всем нужно помогать, слать лаве и продукты?Меня обманывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (623075)
Нам покер кризис..Картошка с селедкой есть и хорошо..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Потому что в России не живёшь.....Почему-то европейцы всегда уверенны-что русские голодают и пайкИ шлют.....
Советник (3681)
Кризис может и есть, но я лично не ощущаю, как жили так и живем. Ага магазин финских товаров в России К-руока терпит убытки,но это проблема финляндии.
Мудрец (20354)
Он не осЧуЧает.. Зато вся Россия осЧуЧает на себе
У нас же все "среднее" поэтому все Ок в отчетах,только при этом кто-то жирует, а кому то на еду ели хватает

p.s цуки, пи де расты!
Ну ясен перец он на себе не ощущает. Было бы странно, если бы ощущал!
А не ощущают внизу, кто привык картошкой с селёдкой питаться. Да и то ...
Хранитель Истины (330562)
Скажи мне,кто твой друг-и я скажу,кто ты."Заграница нам поможет"-это не про нас. Сами всем помогаем. А по поводу кризиса- соли и спичек в магазинах навалом,а как объявят новый шухер-народ бежит скупать недвижимость,машины или там всяку-разну технику накрайняк
Верховный Наставник (106218)
у главы Внешторгбанка кризиса нет.
тоже, наверно, как Шойгу
дворец себе построил.....
Хранитель Истины (306883)
Каждый думает - как хочет думать! - если ты думаешь, что тебя обманывают - то да! В России есть трудности - и всегда были - но преувеличивать и драматизировать ситуацию не стоит.
Верховный Наставник (217083)
Жадный йожик.
Верховный Наставник (129708)
Тебя наёпывали наёпывают и наёпывать будут... пора бы привыкнуть...
Просветленный (509683)
У него зарплата 2 миллиона в день
Наставник (38466)
а лично я главе внешторгбанка верю... лично он его действительно не ощущает...