Почему милые, красивые и умные женщины хотят, чтобы тут были мужчины, а остальные женщины не хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Помнишь, когда этот проект только начинал существование?
женщин было много) очень)) и хотели новеньких мужчин)
сейчас же противоположная ситуация)) девчата почему-то всё чаще убегают с проекта.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так Кто Кого хочет?
хотят незамужние
ну или замужние.которым чего то не хватает
Просветленный (715568)
Я не знаю,чего это за желание,как в бане женской сидеть..не понимаю..Другой вопрос ,чтоб тут были именно Мужчины,а не те у кого просто кер болтается...Добрый вечер!)
гы)))))
Хранитель Истины (372519)
Потому что мы всем довольны, собой, жизнью и нам никто не мешает и не раздражает

Привет))
Хранитель Истины (325784)
ГЫ-2.))))))))
Верховный Наставник (103249)
как это...хотим хотим...сидите,ток не рыгайте и носками не войте
и пузо лекс пусть не кажет.
ты мог бы и за пивком сбегать ващета..по молодости лет скажем так
Верховный Наставник (242405)
А что, если мне все собеседники приятны, и мужского пола тоже, но при этом к милым, добрым и красивым не отношусь?
привет)