Почему в такие моменты редкий мужик будет спокоен?)))))))) А женщина, наоборот, с большим терпением и спокойствием к этому относиЦЦа?)) (+++)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
не правда) я с ума сходила, когда дитёныш такие проделки усраивал. только отвернёшся а уже всё в зоне досягаемости едой обмазано. куда угодно- у уши, нос ,на пробегающую мимо кошку, только не в рот.самое кошмарное время. а папа наоборот, ржал, докармливал и спокойно всё убирал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Так бесит же
в смысле когда вам лапшу на уши вешают?
привет)
Хранитель Истины (303337)
Я не знаю таких женщин! По-моему, наоборот мужикам пофиг, не им же убирать, да и вообще, к детям они имеют весьма поверхностное отношение! А потом удивляются, чего это женщины вечно психованные!!!))))))
Бывают и спокойные мужчины... А мама их убьёт!))))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=FWNC93bJtVk