Доброго вечера, Взрослые! Как думаете, сколько надо выпить женщине, чтобы она тала смелой...до неприличия?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233720)
смотря кому сколько) я в младости знавал одну деву, коию никто перепить не мог. а пили мы студентами, как за мир боролись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
разве смелая женщина может быть неприличной)))???
Пердонте!!!
Наставник (70027)
Ты - не такая!
Просветленный (647184)
Я ВЕРЮ В ВАШ ПОТЕНЦИАЛ
Верховный Наставник (143169)
графинчик одного.. бутылочку другого. пару баночек третьего.. ну и конечно же при всем этом не стоит забывать про настроение...

Магистр (1255)
love
Наставник (29841)
Вот сколько вы вчера махнули... вот столько же и еще пивком заполироаать...
Доброго вечера!!!)))))
Наставник (93118)
Када пальчиком выпитое достанешь!