Что можно сказать про эту даму? Ана хорошая и человечная или она - глупая и некомпетентная? +

В штате Нью-Мексико США во время судебного заседания судья припугнула 18-летнего молодого человека, который обвинялся в краже со взломом - каждодневными изнасилованиями, если тот очутится в тюрьме. Об этом пишет издание The Independent.

«Вы понимаете, что бывает с молодым человеком в тюрьме? Имеются ли какие-либо идеи, что с вами может случиться?...И я не хочу говорить дерзко, но это как раз то, что будет делаться с вами», — произнесла судья Кристина Аргирес.

В собственное оправдание Исайа Гей сказал, что пошел на правонарушение, так как «был молодым, импульсивным и глупым».

В результате Гею дали пять лет условно. Одна из причин мягкого наказания — тревога судьи за судьбу злоумышленника, пишет газета. По закону за ограбление жилищ ему могли дать до 15 лет лишения свободы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
Она повела себя не столько как судья, сколько как человек. И если молодой человек сделает правильные выводы, то судья в своем приговоре не ошиблась, что дала шанс совсем еще молодому человеку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо у неё большой опыт в этом деле...
Верховный Наставник (207240)
Она подарила человеку возможность исправиться
Хранитель Истины (493540)
Давайте судить по конечному результату. Припугнула- не припугнула, а срок он получил условный
Верховный Наставник (164086)
и это в американской тюрьме...как такое возможно?