Жизнь - боль, два. "Ёлок" в этом году не будет. То есть столько лет перед Новым годом я ходила на эту замечательную комедию, а в этом году так ТЫНЦ! И обломись.

И как создавать себе новогоднее настроение? Чай не 7 лет, в моём преклонном возрасте для этого дела допинг нужен! А меня его лишили.

Пожалейте меня, пожалуйста, ещё раз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40067)
Насколько помню пусть и не по всем " Елкам " их снимали , пролонгируя старые комедии ...
... ))) А если вернуться к оригиналам ?
...в нашей культуре столько красивых , добрых и мудрых фильмов , забытых под тяжестью суеты и маеты современного мира ...
Что лишь самые умные из профи от искусства достают старое и превращают в новое , зарабатывая на нас , получается , дважды ... ;-0

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я уже третью часть смотреть не смог - долго не выдержал.
Я их ни разу и не видела, а ить я старше!)))))
И ничего, с настроением встречала)))))
Будут другие новогодние фильмы ))))))))))))))А так да мне все 3 части по нраву )

Глянь
http://www.kinopoisk.ru/film/497755/

я " иронию судьбы" смотрю
традиция, без нее не Новый год