Хотелось спросить у украинцев.Кому по приказу Путина в батареи закачивают ледяную воду,чтобы холоднее было чем на улице?)))Хотят Порошенко подставить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
какую воду? вода замерзает при 0 градусоф...АНТИФРИЗ КУЯЧАТ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Демчишин - агент Путина!)
Наставник (36417)
хладоагент закачивают с морозильной установки так что батареи инеем покрыты
Верховный Наставник (202567)
1.Украинцев не существует и нет страны Украина)))2.Если и были когда-то украинцы,то все замёрзли ещё прошлой зимой)))3.Ледяную воду в батареи закачивает распятый мальчик из Славянска,который вырос и стал путинским оператором котельной!4.Биндеровцы питаются снегирями и печеньем госдепа США и им пох.у.й мороз!!!Вывод:Американское печенье-лучшее печенье в мире!!!
Наставник (49136)
Подождите, они еще не проснулись, чтобы ответить на ваш вопрос.
Хранитель Истины (449404)
Ледяную воду в батареи? По приказу из Кремля? Боже ж ты мой! Не, в техническом плане я понимаю, что это вполне возможно. Ведь Путин все может! А вот с экономической точки зрения неувязочка! Вода-то российская? А кто платить будет за ледяную воду? Опять на халяву? Да когда же это кончится?