Говорят, что «весной и осенью обычно бывает обострение»...)) Осень на пике... Что у Вас обострилось?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83902)
три рюмки домашнего вискаря и, ты не поверишь, чота потянуло на танцы!
пришлось ненужный приступ заедать свиной рулькой, грибочками и вискарем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нервишки немного шалят...)
Хронические заболевания.
Верховный Наставник (213866)
хмурость....
Хранитель Истины (390777)
Нюх обострился и зрение. )))
Верховный Наставник (152714)
Политическое сознание
Верховный Наставник (213906)
Обострилось желание немного продлить бабье лето и мягкую осень.
В общем, я снова хочу в Крым, хотя всего 3 недели назад прошло, как я оттуда.
у меня ничего, а вот у некоторых товарищей наблюдаецца психоз