А вот говорят, что весной мужчину радуют не женсчины, а их наличие.... А осенью?

Осенью что вас радует, мущщины?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33759)
Солнце радует днём, луна - ночью, а женщины радуют и днём и ночью. В любое время года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Женщины , с нами уютно)
Наставник (27678)
сегодня по ТВ говорили, что якобы сексуальное влечение в октябре сильнее апрельского - врут небось, только подбодрить хотели))
Наставник (65484)
Что весной, что осенью, что летом и зимой меня радуют женщины. Они меня всегда радуют)
Верховный Наставник (132824)
Все хорошее ))) У своих все хорошо, ваще все путем-и намана )
Гы, Городской Кентуха как-то выдал, что ему летом девушки работать мешают и по зиме "Скорей бы весна-телки разденутся"-на что словил матерное "ай-яй-яй" от "дедушки-Колхозника" )))
Верховный Наставник (205587)
А осенью сорок восемь сорок пять баба ягодка опять.
Верховный Наставник (149636)
Почитайте Пушкина..Он врать не будет..

И с каждой осенью я расцветаю вновь;
Здоровью моему полезен русской холод;
К привычкам бытия вновь чувствую любовь:
Чредой слетает сон, чредой находит голод;
Легко и радостно играет в сердце кровь,
Желания кипят — я снова счастлив, молод,
Я снова жизни полн — таков мой организм
(Извольте мне простить ненужный прозаизм)...