Самая древняя фотография представителей Вашего рода сделана в каком году? Кто на ней? О чём размышляете глядя на старые фото своих предков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127586)
Прадед на коне весь в Георгиевских крестах а Первую мировую... Лихой такой рубака был..
А рядом лежит фотография, где я - пятилетний у него на коленях.. играю его крестами..
О чём я думаю, перебирая старые фотографии?.. О многом, о разном.. Думаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363266)
не люблю фотографии и сохранились они лишь в моей памяти.
горько что жизнь забросила их на чужбину.
Наставник (35786)
первая- не знаю когда. у меня самая старая-1903-го года.прапрадедушка с прапрабабушкой со своеё дочерью,моей прабабушкой и остальными детьми.размышляю о том,была бы я сейчас такой же дамой с гордой осанкой в чопорном наряде, если бы краснопузые не победили ))
Верховный Наставник (152714)
У матери сохранились старинные фото родни, но не знаю, кто на них снят
Верховный Наставник (213906)
Родители прабабушки, обычные деревенские люди, с натруженными мозолистыми руками, сложенными на коленях.
Размышляю о том, что вот всего три поколения - и я уже на земле не могу работать категорически.