Какого года самая старая фотография есть в вашем доме )?

Так и не знаю , когда сделан этот снимок...И не у кого узнать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45255)
дореволюционная еще. и твоя, кстати, тоже дореволюционная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Наверное где-то начало 20-х

Верховный Наставник (130537)
Если бы я в детстве знал, что бумажки с некачественным изображением когда нибудь будут цениться, я бы вагон насобирал и попал бы в Книгу рекордов Гиннеса.
Верховный Наставник (178875)
1943-й год. Отец на фронте в день получения награды.
Более ранние уничтожила одна ретивая мстительница с садистскими наклонностями...
А ваша, судя по форме и женской одежде - самое начало 20-го века, ещё при Николае II.
Хранитель Истины (299495)
судя по форменный кителям - это начало 1 мировой 1914 год.
Казаки уходящие на фронт фоткались семьями.
крайний справа видимо вольнопер в штатской одежде или из бедных казаков у которых не хватало денег на обмундировку.
Казаки сами себя одевали и вооружали.
Наставник (26696)
Дореволюционная прабабушкина.
Год - не знаю... Умная и добрая она была.