Люди которые вблизи моря живут здоровее? Друг говорит у него насморк на море прошел

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это правда. Можно даже морской водой нос промывать. И лечить не нужно. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
уже 1,5 года стараюсь у моря жить. намного больше здоровья осчущаеца
Верховный Наставник (144925)
вот и мне там тоже надо жить глядишь и у меня насморк пройдет
А вот у мои знакомые семьи во времена СССР в Монголию в командировку ездили. Там у жены была жуткая астма, а пока она жила там, ее и в помине не было.
Наставник (55020)
У моря в воздухе большое количество йодированных солей, а они полезны и для органов дыхания и для щитовидной железы.
яйца будут чесаться от соли, а так то да
Верховный Наставник (101099)
ага...в Питере...у моря...весь город без насморка и весь пройодирован...по самое не могу...
Мудрец (24808)
Четыре месяца купался в Чёрном море, загорал...с дельфинихами заигрывал! Всё отлично!!! Думаю это очень полезно для ЗДОРОВЬЯ! Жду начала сезона - 15 мая 2016 года!