Вы знаете случаи, когда людей любят и коллеги, и море друзей у них, к ним тянутся дети и животные да

же. А вот с мужчинами не складывается?
Была такая коллега у меня. Сейчас ушла в медунивер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ага...подруга у меня такая была до поры до времени
прям няша ,каких свет не видывал -сама Настенька из Морозко)))))))
и все к ней всегда и дети и животные...а голос у неё-ну Настенька ...ну вот -тепло мне батюшка )))))
а мужики морозились от неё,не то что бы ,а вот всегда говорили -всем ты душенька ЧЕРЕЗЧУР хороша....
однажды ей это всё так надоело.....короче замужем ,двое детей- от ангела остался только голос))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаю такого мужчину. С женщинами у него тоже "складывалось" весьма
Наставник (55405)
Да, это я.....
Могу тонну советов дать, а свои вопросы и решить не могу
Хотя я не могу сказать, что не везло на мужчин, просто реально не попадался ТОТ САМЫЙ
Наставник (77273)
значит они не подходят им в постели
Верховный Наставник (140317)
Лен,привет,они бояться недодать той любви и не соответсвовать и ревнуют к тем кто любит,да это глупо,но это так...
Верховный Наставник (154111)
тянутся кошки и дети ко мне.а бабы толпою любые.И хоть бы одна предложила минет-нафик друзья мне такие
залюбили
мужику места не осталось