Вы можете пить чай сразу, кипяток?) Я токо такой люблю, учился его пить лет 10)

Раньше губы обжигал)
Надо делать так, вшшшш
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345447)
Кто же пьет чай холодным?.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Нет, не могу. Я нёбо обжигаю сразу, потом оно облазит противно и болит...
У меня мама кипяток пила, я всегда поражалась этому...
Верховный Наставник (101099)
Я другой чай и не пью......
Я пью только горячий, очень горячий чай. Никто специально не учил, у нас так принято)
Многие пьют такой чай, его чуть охлаждает заварка, а разбавлять чай водичкой я вообще считаю каким то извращением.
только такой и пью.
Чай не водка)))