Должна-ли Россия бояться примера Украины и почему?(подумаем внутри)

О какой опасности идет речь?Разумеется Украина не представляет военной угрозы для РФ.Главная опасность Украины состоит на мой взгляд в том,что за эти 23 года в ней до невероятной степени разросся такой порок,как лицемерие..По сути нынешний режим на Украине это не что иное как клептократия - власть воров,прикрываемая красивыми лозунгами о свободе,справедливости и братстве,под которые страна была полностью разворована..Многие россияне сегодня недовольны Путиным и для этого есть причины.Методы,которым он действует могут многим показаться грубыми и в чем-то несправедливыми..Однако от той свободы,которую сегодня предлагают,и от той справедливости,к которой взывают побратимы-украинцы стоит бежать,как от чумы..Тот,кто помнит 90-ые годы меня поймет..Свобода Украины - это свобода беззакония.Она выгодна единицам и пагубна для страны в целом..Вот такой вопрос-ответ для вас сегодня из Крыма..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172770)
Олигархи России - воры.
Крым в России не будет в раю, но будет на Родине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
не бояться ,а извлечь уроки и сокращать как можно быстрей большой разрыв в доходах людей!
Советник (3625)
а что, теория "фашистов-бандеровцев" уже не срабатывает?
Наставник (86597)
Вероятно , вы правы , однако , разве отторжению Крыма от Украины является панацеей от такого зла? Путин такой же вор и беспредельщик
Если вы и вправду так однобоко думаете о нынешней ситуации Украины, и считаете, что авторитаризм и ужасная нищета для России лучше, чем это, мне жаль вас.
Мудрец (15421)
и именно поэтому,крымчане из собачьей кучи овна перепрыгнули одним махом в коровью кучу?
Хранитель Истины (399767)
Во вселенной действует "закон бумеранга": "Как аукнется, так и откликнется". Он действует безотказно. Россия уже запустила бумеранг и наивно думает, что он не вернется ;) "Василь Иваныч, лови топор!" — "А где он? А-а-а-а!" ;)
.
Мудрец (13635)
только в одном не согласилась..
Украина пошла дальше, на смену ворью во власть пришли убийцы..