А Вы когда нибудь устраивали бурю в стакане воды? Вообще любите это дело или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (391105)
Это вы о чём ? Да , по пустякам могу распсиховаться, нервы ни к чёрту.....пустырник пополам с валерьянкой пью. А хочется пить Портвейн .....Вывод: Алкоголь в малых дозах бывает полезен....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Если сильно попросят и в пипетке устрою..
Верховный Наставник (169880)
вообще то нет, но если мне устроили бурю в тазике, то в отместку я могу и в стакане... честно!
Хранитель Истины (425289)
Нет только бурю в стакане чая когда дую на него )
Верховный Наставник (135329)
Не мой формат. Мне места надо много, чтобы разгуляться.)
Верховный Наставник (110924)
С этим - к записным либералам и майданутым. Полгода на Донбассе убивают людей десятками в день, журналисты - погибают и пропадают, но либеральной тусовке на все это было наплевать. Вот Пореченков пару выстрелов сделал из пулемета - вот это скандал! Да еще в каске с надписью Пресса, ах, как он подвел всех журналистов! Тьфу!
Их лицемерию и цинизму - уж и пределов нет...
Постоянно опускаю туда своего любимого и полоскаю в хлоргексидине!
Хранитель Истины (369020)
нам незнакомо оное однако