Представьте... Выбор невелик... Для Вас только два вакантных рабочих места... Воспитателем в детском саду, где группа 25 детей или трактористом.... А деньги очень нужны, придётся соглашаться... Кем работать пойдёте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Учитывая, что на вакансию тракториста такой огромный конкурс, вредность работы на тракторе в душной кабине и воздействие шума на слуховой аппарат, пойду в детский сад.
Чем больше в группе детей- тем проще с ними справляться)
Из плюсов: много времени на свежем воздухе, тихий час, здоровое питание и общение с молодёжью)
Пока мои сосайтники очухаются, вакансия будь занята.
Возьму их нянями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На трактор!
научат- буду на тракторе ...
Хранитель Истины (430954)
Трактористом. У меня уже два месяца навязчивая идея права на погрузчик получить. В метро реклама висит - такой трактор клёвый..... прям чот захотелось порулить.
Хранитель Истины (390777)
Конечно на трактор пойду !)))
Детей мне жалко....)))
Наставник (84299)
в детсад. опыт общения в саду свежее, чем вождение трактора. но это ведь временно, да? а то в таком количестве они мне быстро настапиз наскучат
Хранитель Истины (363641)
знакома с работой воспитателя немного
и жутко даже допускать мысль возврата
к такой деятельности )

трактор более привлекателен и Ответственности меньше.
Наставник (49362)
Конечно, больше удовольствия работать с более адекватным объектом. На трактор, конечно.
Наставник (68201)
В детсад, конечно )))
Всегда хотел начать порабощения мира с воспитания единомышленников )))
...
Эви, дорогая... 25 дитенышей - это очень много ((( без помощника - не справится. Пробовали, знаем )))
Наставник (35786)
я мигом научусь трактором управлять. с детьми я работала, трактор- легче)