Представьте... Вы отправились за покупками в супермаркет... и там увидели, как какая-то старушка крадёт что-то из товара... Сунула в сумку, какими-то платками прикрыла, на кассе за булку хлеба расплатилась и пошла... Как поступите ?

Сообщите службе охраны об этом?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
делать мне нечего ....воровство уже забито в цену всех товаров ....))
пусть бабушка кушает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123432)
В большом нет. Даже и смотреть по сторонам не стану...А в маленьком магазинчике вломлю по полной...
Наставник (57929)
Нет
Хранитель Истины (451035)
с такими ценами я скоро сам воровать начну
Нет конечно!
)))
Верховный Наставник (166350)
Нет .
Если будет возможность -оплачу ее товар-если только это не спиртное.
Хранитель Истины (430957)
Хосспаде...пущай. Торгаши не обеднеют, они мне вон творог с пальмовым маслом подсовывают, шоб я умер в расцвете лет-ссс...... а я им бабок сдавать стану за батон? Смешно.
Верховный Наставник (152714)
Отпущу. Не обеднеют
Наставник (68201)
Соглашусь с РипВанВинклем. Полностью.
Как маркетолог.