Мне тут мой товарищ сказал, что геноцид определяется целью. Либералы, а не подскажете, где в сочинениях Сталина прослеживается цель провести геноцид?

Ну или документы какие другие? Или в его речах?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52382)
Ещё панков приплети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
главное--это поступки, а не слова)
Магистр (2286)
Твой товарищ такая же балда, как и ты.
Наставник (53710)
В сочинениях или в приказах ? Кабачков ...не пытайся стать политическим наперсточником )))
Наставник (77045)
Наверно имеют в виду например это. В. Сталин «К вопросу о ликвидации кулачества как класса»
Хранитель Истины (305464)
какие оценки получал сталин за сочинения?