Вспомните свой школьный класс... Первая красавица класса так и осталась красавицей после многих лет?+++

В нашем классе спустя годы «красотки» подурнели, а «серые мышки», наоборот, расцвели...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Писаных красавиц у нас, вроде, не было...
Могу сказать про пару наших девочек, что годам к сорока они стали просто шикарными.
Тут речь скорее об успехе и умении следить за собой идет - стиль, осанка, причёски.
И да - одна из них была-таки в школе "серой мышкой" Она, кстати вскоре после школы чуть подправила себе носик пластической операцией, это было редкостью в те времена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431009)
Я никого больше не видел.
Мудрец (14100)
Я и сейчас среди бабушек многим молодым фору дам...
Верховный Наставник (152714)
Я её видел. Это ужас, как её разнесло