Много лет назад, я с ней учился в одном классе.Она была первой красавицей школы. Парни кисли от+

одного ее взгляда. Она не каждому позволяла пригласить ее на танец. На меня, она не обращала внимания вообще. На поздравления никогда не отвечала. И вдруг, сегодня, в почте нахожу послание от нее на целый абзац в 128 слов. И основная тема:" А помнишь"? Вопрос, с чего бы это? А мадам, сейчас живет в Киеве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
пиша она тебе из горящего танка, по ходу, ибо вся жистянка пред глазами пронеслась, сразу всё вспомнилось..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20359)
И чего?
Верховный Наставник (145783)
И чо ))??
Верховный Наставник (144270)
Бывает. К старости люди сентиментальны даже если живут совсем не в одном из красивейших городов бывшего СССР...
Верховный Наставник (148075)
Может лучше у нее спросить, чем догадываться?
Мудрец (22853)
Ответь - поймёшь в процессе переписки.
Наставник (86829)
Думаете, только вам?.. Не обольщайтесь..
Женщина решила поностальгировать, а вы на всеобщее обсуждение
Однако...
Хранитель Истины (457725)
Пусть едет к тебе из фашистского Куева, а ты походу разберёшься! )
никогда не пойму, зачем настолько личные вопросы выносить на суд общественности.
Хранитель Истины (266421)
возможно только-только получила доступ в интернет... а это так ошеломляет!!! ...
Наставник (70354)
дык чё шевелить ежеле поезд давно ушел?))

Привет!