Мало быть любимой,нужно любящею быть...?

...о взаимности знаю...
но чето и вправду..лучше мне когда Я люблю...тогда как то окрыленней всё получается)

но ТОСТ:за Взаимность!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да...не спорю...крылья растут....но...все же надо быть ЛЮБИМОЙ....прежде всего...
_______________________________________________________________________
Я отблагодарю уже своей любовью за ценность и любовь ко мне....Вечера Ясного...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Охота!
Когда тебе и ей охота, вот это охота! ) ПРИВЕТ