Почему в Германии чтобы выучится на врача нужно быть отличником а хороших мало?

Как раз поэтому, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а отличные оценки не гарантируют отличные знания. к сожалению, много раз сталкивалась с зубрилками, которым и оценку не снизишь и понимания сути предмета нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на доктора менгеле штоль?
Антон ..не ломай стереотипов...по нашим убеждениям..только в Германии самая крутая медицина...и еще в Израиле..
Верховный Наставник (134905)
Что бы выучиться на врача нужно много денег...в России теперь увы тоже....
Зато какие у нас до революции земские врачи-немцы были! Всё умели, знания из поколение в поколение передавали, столько простых, и в то же время эффективных способов лечения болезней на сегодня утеряно.
Но нам кое-что успели передать...