Вы давно в Большом театре были крайний раз?

А вас не коробит выражение "крайний раз"?

Меня - больше нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503502)
Коробит)
последний раз была еще до его закрытия на ремонт)
Всю классику пересмотрела и переслушала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108062)
Достаточно давно. Такое выражение впервые от вас слышу
Никада....
Наставник (50168)
Я в вашем Большом театре не была ни в крайний раз, ни в серединный!
А в нашем Малом театре я Аиду слухала, ничего не поняла...Там не по нашему было...И главное...без танцев...А я танцы люблю...
Хранитель Истины (325784)
Не была ни разу,хотя возможностей море.Не театралка я.
Выражение не коробит,но сама не употребляю. Какое-то оно...Как топором рубленное,нет в нём напевности,характерной для русского языка!
Хранитель Истины (281982)
на последнем ряду?!

приветик)!
У меня театр каждый день дома))
В Мариинку ходила недавно.
Привет Анют)
Наставник (97797)
Последний раз - перед ремонтом. После открытия, к сожалению, не было возможности