Когда вы последний (крайний) раз были в театре на

ХОРОШЕМ спектакле?? Реально - на хорошем. Даже потрясающем. Чтоб на одном дыхании на всём протяжении.
А вы когда-ниб плакали в финале?
А стеснялись своих слез... когда зажигались лампы?
(Я сегодня была на таком. Сижу под впечатлением. Ожидала заурядную провинциальную "Женитьбу Бальзаминова".... а получила мощный позитивный заряд и шок от неожиданно божественной постановки.... в конце не сдержала слез. Да и пусть. Мой спутник, конечно потешился надо мной после, а мне - хорошо и трагично, вот))

Вопрос к театралам и не очень. Напишите, какие постановки вас потрясли и чем??
ПС. Спектакль"Любовь. Письма", Альберт Герни.
Дополнен 7 лет назад
ПС number 2. До этого ... вспомнила... была на какой-то постановке с Куценко и Апексимовой и кучей известных актёров... тож про жизннные драмы. И то - не ТО впечатление.
Спасибо за ответы)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138992)
Нет у меня возможности ходить по театрам . и в этом виновата моя занятость а иногда и лень ... печально конечно , живу в таком театральном городе ... последний спектакль на котором я была ,это антреприза «Ladies` Night. Только для женщин» , мне очень понравилось , ржали от души )))
Но впечатлил меня спектакль БДТ "Калифорнийская сюита " играют мэтры , Басилашвили и Фрейндлих ... замечательный спектакль но , очень редко его играют ,увы
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
20 апреля на премьере в местном театре) легкая комедия, но не шедевр)
Хранитель Истины (324336)
Из последнего "Несовременный концерт".
Спектакль про старость...про людей с разными судьбами...
Про то, о чем как-то не думаешь в обычной жизни, не обращаешь внимания.
Очень зацепило.
Верховный Наставник (182640)
Последняя была комедия "Номер 13д"
Я столько смеялась и не только я)))
Очень хорошая комедия )
Я и плакать бы не постеснялась )
Есть эмоции , значит живы)))
Ходили на Вктюка... потрясающий спектакль! Такой потрясающей херни я еще никогда не видела...
Я сначала долго сидела и пыталась втыкать в смысл, а потом просто тупо следила глазами за бегающими полуголыми людьми по сцене...
Хранитель Истины (383142)
Последний раз была на Дон Жуане ещё зимой....нет у меня компании в театр ходить,увы