девушки вы любите ходить в гости чтобы пожрать на халяву? а оповещаете в sms

подругу какое блюдо давно не ели и хотите сожрать т.к. она готовит его лучше чем вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12764)
как же мне плохо
и стыдно
бл иа
Рай привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ужас какой! Кто-то так ходит в гости? Классные подруги, больше нечего сказать
Гроссмейстер (9050)
Я брезгливая как падла и есть не везде стану. Есть достаточно знакомых, у которых я и чай пить не буду. Муж, вообще, ест только дома.
Наставник (34417)
Смотря к кому,если иду к родной сестре или свекрови,что-то мне может и не нравится,но иногда для разнообразия люблю поесть их приготовление,потому что своё приедается,я им доверяю,да и хожу только по большим праздникам
Мудрец (13443)
Иду сегодня к соседке в баню, там шашлык а я ей сказала. что окрошки хочу. Ну просто хочу, так ведь она точно сделает, выходит я её оповестила)) Заметьте, когда она ко мне ходит, я её гоодной не оставлю))
Верховный Наставник (102968)
Я сама хорошо готовлю,поэтому мне не нужно ни к кому идти,а халява - не моё,не живу я по этому принципу.А если кто и повадится ко мне ходить,чтоб пожрать вкусненько,после 2 раза забудет дорогу в мой дом.
Собираясь в гости ПО ПРИГЛАШЕНИЮ,предварительно созваниваюсь и согласовываю,что купить к столу,не люблю с "пустыми руками" приходить.