Сколько лет вы способны работать без отпуска, например ради покупки квартиры?

мой знакомый например 5 лет без отпуска работал... сейчас на Наваре катается и двушечка у него... главное ведь чтобы цель была... а вы способны?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Год! Потом хотя бы на 2 недели надо уйти в отпуск!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1.5года
смотря какие условия труда и какая зарплата, ааа, квартиру-то где брать будем? а то около меня дом строят, там 10 лямов однокомнатная, где б работу нормальную взять?
Лет???!!!))))) Гоп стоп...........и квартирка))))))))))
Наставник (30282)
60-15 3 года в месяце меньше 300 часов не нарабатывал ,кроме как здоровье угробитого здоровья больше не чего незаработанно так что идите вон алкашам у себя на районе про свего знакомого пуделя расказывайте что по блату на теплом месте пять лет прохлождался
Хранитель Истины (325784)
Это для Шарко?))) Да он прикалывается.У него всё есть. Троллит парень от скуки.
Богатство тоже не всем на пользу.)))
Наставник (95613)
А если бы он за эти пять лет все же пару раз взял отпуск на неделю, это бы что-то изменило?)))
Мудрец (22635)
у меня такая работа, что без отпуска ни как! выпрут все равно