Сезон в НХЛ уже идёт больше месяца,какой клуб на старте самый неудачник по вашему?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14296)
Калгари и Анахайм.
Их последнее и предпоследнее места в Конференции меня шокируют.
Тут ещё Гетцлаф должен операцию аппендикса делать, пропустит 1-2 недели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Калгари, Анахайм и Коламбус. Самого главного неудачника среди них определить не могу. Кстати новый сезон НХЛ идёт меньше месяца, а не больше) .