Гроссмейстер (8643)

А у вас есть корзина, где фото, которые выкинуть жалко, а показывать другим стыдно из-за качества?

У меня папка с такими фото называется КОРЗИНА
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нда...удаляю сразу при просмотре, если откровенный брак, остальное удаляю, если с этой партии что-то уже смастерил(зачем мне таких похожих много)
Семейные храню все(чё мне жёсткого диска что ли жалко?)
По подгруппам типа "хлам" и прочее-не делю. Как лежали по годам и событиям, так все там и лежат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (53060)
удаляю технический брак и не совсем удачные дубли, остальное все хранится
Наставник (28938)
У меня такая папка называется "Хлам" и в ней хранится бОльшая часть снимков))
Если не считать семейных альбомов, которые снимались для памяти и худ. ценности не несут в принципе)
Гроссмейстер (6427)

Знаток (463)
я не такой ранимый если ктото мне расскажет про некачество..этими переживаниями ток фотод рочеры страдают
Наставник (56560)
Корзина конечно есть, но это уже для совсем бяки. А так по папкам хранятся в надежде, что когда-нибудь появятся волшебные фоторедакторы, которые таинственным образом из полубяки сделают суперфоты.))
Мудрец (13512)
Не понял вопрос.
Нет у меня...таких фото. А зачем вы снимаете мусор? а...у вас же кенан вроде, тогда всё понятно)
Магистр (2402)
Иногда делаю шмон на дисках-- как правило нахожу всегда,что удалить! -)))
Верховный Наставник (191141)
Купи память на нацать теров..и туда кидай..как в корзину с мусоров