У вас есть старое ненужное одеяло, которое задолбало, а выкинуть жалко?Есть фишка! внутри :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
---
Советник (4984)
хорошие халатики и тёплые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
Эххх.. нету... А то бы модница была я!!!
А чё?) Неплохо!) Иногда я так закутываюсь в старое одеяло, когда холодно на даче!)
Наставник (29730)
Вам смешно, а у меня сотрудница пару дней назад потрясение получила. Она ЭТО по телеку видела. Предлагали в целях экономии.. Она пришла в ужасе: ЧТО НАС ЖДЁТ???
Хранитель Истины (306753)
А можно посередине дырку проделать и носить как пончо.
Мудрец (11279)
охренеть...
Верховный Наставник (213202)
про Незнайку читали ?....он первый придумал !
импортозамещаюца
Верховный Наставник (157796)

Тетки напоминают гинекологическое отделение идет на УЗИ)))
ненужных одеял нет-все идут в сарай,картоху накрывать
у бабушки моей было подобное пальто , в сундуке , жили бедно , послевоенное время ..
Наставник (80489)
судя по обуви..и по носкам и торчащим халатам..это женская колония)мда
Наставник (86829)
А чё)) хорошая идея..
Пончо что ли со своего сделать?.. И надоело же до чёртиков и выбросить жалко))
Узбекистонама ))
Хранитель Истины (306185)
От спасибо! Вчерась три не очень - отдала в приют собачкам. а парочку оставила - в диван убрала - жалко так - шерсть хорошая почти новые. ченить придумаем.
Deo
Мудрец (15434)
Голь на выдумку сильна
A тем временем: Дочери Валерии, Веры Брежневой, Тины Канделаки, Дмитрия Пескова, Нонны Гришаевой, Екатерины Стриженовой, Ирины Апексимовой и внучка Софии Ротару готовятся к Балу дебютанток.

арригинально.
Верховный Наставник (177273)
Если учесть, что заношенные одеяла... как бы это сказать... *уже попахивают* - то вряд ли захочется их еще и на себя цеплять....
во-во..к тому дело идет.. Осталось с китаем поругаться и будем так одеваться.