У меня работе есть мужик один,он уже полгода в машине живет,как от жены ушел(+++)

сам толстый такой дядька,здоровый.а машина крошнечная,гольфик.я ему грю,Палыч,ты чего как дурачок,сними квартиру или гостиницу,бабки ж есть.как думаете,что он мне ответил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117200)
неужели .."давай жить вместе"??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
я тоже такого знаю, я даже вопрос задавала..А где ты ночуешь, когда машина в ремонте?
жмот
там убирать надо , а тут пепельницу вытряхнул и все)