А чего за массированный выпил вопросов ?) Само же не удалится, если не жмулькнуть кнопку)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39278)
Я заметил что только персональные вопросы снесли,а так уже привык,ну если забанили Марченко может Кот подчистил что бы не обсуждали модерацию и пользователей,должен же иногда блюсти.А так жмут видимо не переставая,думают жизнь от этого станет легче,хотя я терпеть не могу обсуждалава и оскорбления пользователей,если только он сам того не простит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кэп...
Верховный Наставник (144270)
Не понял о чем речь - но согласен: жмулькать надо.
зы.Но я ленивый.
Знаток (463)
за раз как корова слизала кучу вопроцов..у когото пмс
Верховный Наставник (126487)
ваще пофик
and
Верховный Наставник (212369)
не иначе агенты госдепа шустрят? не? не угадал?
ну тогда запутинцы, третьего не дано... ))))
Мне до 3,14...ещё я внимание буду тратить на всяких ипанутых...
Ну, почему мой вопрос удалили-понятно, а кого ещё снесли?
Наставник (56560)
А вам нравится читать пьяный бред?)) Хорошо, что почистили ленту - может модераторы наконец-то проснулись?)
Хранитель Истины (306839)
Когда я поняла. что лучше молча пройти мимо бреда. который тут несут - стало жить веселей - смешно - и вопросы и ответы . а комментарии - вообще обхохочешься! Стараюсь в этом безумии не участвовать. - ну если только под настроение.