Во Владимире из магазинов убрали плюшевых ежиков с «половыми органами» вот извращенцы?)))

Ржу целый день

Партию игрушек убрали с прилавков после звонка детского омбудсмена.

«Там полпальца влезает в эту дырочку, там ежик-девочка, я так понимаю. У меня сразу возник вопрос: может, это пупок? Но там форма не пупка, а во-вторых, дырочка», - цитирует слова уполномоченного по правам ребенка во Владимирской области Геннадий Прохорычев.
http://krasnews.com/world/91259/

Интересно он туда только пальцы засовывал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212331)
так вот зачем нужен омбудсмен!!!
А то я всё думал, что оно за слово такое, чем же он занимается...
А он, оказывается, игрушки тестирует на половую принадлежность... По глубине пальца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая глупость...А ни чо шо секс по тв сутками показывают?
Верховный Наставник (115398)
А ещё говорят демократия. В Советское время ёжиков с дырками не запрещали.

На именины к щенку
В шляпе малиновой
Шел ежик резиновый
С дырочкой в правом боку.
Наставник (79811)
Как-разве мы их еще не всех прижрали?..))
так может конструкция такая.
Наставник (27760)
Морковкина, как мне теперича заснуть, ржу - не могу .....
Наставник (33517)
что, прям вот так интересно, как он туда засовывал пальцы, что аж купить захотелось, а нету?))))
Просветленный (623012)
Странный народ...красноярцы...Им ежика сделали с уже готовым местом для заначки, а они недовольны...)))