Ничего-ничегоооо... вот 2020-й год введет моду на седые ежики, я тогда посмотрю на всех крашенных брюнеток!

У вас цвет волос какой на голове?
А какой был натуральный?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18648)

Я все равно останусь рыжей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

злые вы.....
Наставник (82067)
Черный. Натуральный тоже черный, только с сединой.)
Верховный Наставник (174394)
я цвета "ЁЖ"

Наставник (58356)
Темно-русый. Такой и натуральный.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
у нас натуральный цвет волос)) в 2020 краска закончится?))
Просветленный (715488)
Платиново-серебристый..уж лет 15 как..а натуральный .ээээммм,русые...ну как тараканов по голове размазали,и если солнце попадет в волосы,ты они такой рыженой горят..ужасно..)))
Вообще, пепельный (седой буквально) был в тренде в прошлом году. Я обожаю именно этот цвет пепла ( не блонд, а именно серый). Сейчас у меня свой темно-русый пепельный.
родной с проседью)
брунетка, такой, тёмно-шоколадный на ярком солнце с отливом в синий.
тут видно цвет