Путин наградил Медведева орденом "За заслуги перед Отечеством." За какие заслуги ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43369)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
за большие и агромааадные....
Верховный Наставник (224237)
За тестирование айфонов
.
Мудрец (23537)
патамушта нельзя быть красивым таким без награды

Наставник (82087)
За то, што это наш бывший и, возможно, будущий президент.
Или здесь кто-то не проголосует, если ВВП его по-новой выберет?))
Бггг)))

Пить бросает.
Верховный Наставник (126532)
он...спальные районы придумал
"...за что же не боясь греха,
кукушка хвалит петуха?...
за то. что хвалит он
кукушку...."
Верховный Наставник (127043)
за никчемность: есть кому оставить пост на время, например...
а если нет разницы, то какая разница...

доп.

and
Верховный Наставник (212331)
было бы за что - дали бы "Героя..."
Хранитель Истины (449314)
Браво! На этот вопрос ответило 10 пользователей. Из них семь (!) троллей, известных своими русофобскими наклонностями! Шестеро это иностранцы которые патологически ненавидят Россию. Ну, наградил Путин Медведева, а вам-то, что с того? Вы же не в России живете! Завидуете, что ли, нищеброды?