Путин наградил Медведева Орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени (14 сентября 2015 года)

Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени (14 сентября 2015 года) — за выдающиеся заслуги перед государством, большой вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации
Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
С него "поляна"))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"чёрная метка".
Верховный Наставник (174869)
До него время еще никто так не переводил, думаю - достоин!
Верховный Наставник (206146)
Значит место в новом пантеоне для выдающихся государственных деятелей для него уже забронировано.
Хранитель Истины (306883)
Царь (Генералу)
Ну а ты чаво молчишь
Да медальками бренчишь?
Аль не видишь, как поганют
Государственный престиж?

Нянька гнет меня в дугу,
А министер — ни гуту!
Ты у нас по обороне,
Вот и дай отпор врагу!…
Верховный Наставник (116524)
Лучше бы бросил через плечо .
Наставник (67398)
Чуйка меня не подводит - или его на пенсию скоро или совсем из ума выжили там в Кремле. Но издеваться так над нами это сверх меры.
Хранитель Истины (394000)
А то и скажу. Ещё Высоцкий пел : ...отберите орден у Насера, недостоин ордена Насер.." понимающему - достаточно...)))
Мудрец (20354)
За какие именно,он перечислил?!

Идиотизм