Что такое строганина?)

там еще реклама есть..посмотришь,такие бестолковые все прямо
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140328)
Я в Пышечную хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
строгая нинка?
свежемороженная рыбка которую едят в основном сырую(насколько я знаю)
темные люди, что с них)))
не удивляюсь - многие люди не знают казалось бы элементарных вещей.
как-то задавала вопрос про колбу - слово оказалось в употреблении только у Лапиши.все остальные по картинке узнали, но называют это по другому.
Мудрец (21472)

Магистр (1472)
Это шеф, когда не в духе.