Вопрос дуры))Изменится ли вкус строганины,если ее нарубить топором?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288952)
канешно, он будет с запахом опасности и крутости!)) а возможно и с привкусом крови.. если топорик соскользнёт..

Доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
ДА!
Вот сыр, например, если тооооненько нарезан, это вкусно и эстетично, а если от головки грызть, то уже далеко не так вкусно, с колбасой так-же, если от батона кусать, не так вкусно как тооооненькими лепестками, со строганиной также.
Ну это для меня так.)
Хранитель Истины (449011)
Строганину едят сырой, причем часто на улице при минусовой температуре. Легче всего это сделать если стружки тонкие и длинные. Но, можете, конечно и попробовать нарубить кусками или вообще откусить сколько сможете. Вкус строганине придает острый соус. Горбушка хлеба, строганина, соус, чай, бульон, водка!