А вы любите индийское кино?))))))) Стали бы смотреть на свидании?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Мне нельзя на индийские фильмы ходить.В кинотеатре начинаю смеяться в самый неподходящий драматический момент, чем оскорбляю чувства и сопереживания окружающих зрителей.
Не, ну смешно же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Наставник (85681)
На свидании тока немецкое))
Привет, Иришкин)))

мурмурки
Верховный Наставник (166350)
Старое индийское люблю.Но на первом свидании-нет- мы ходили смотреть "Хищника"Я тааак боялась-так боялась-весь фильм в обнимку просидели))))
Наставник (68201)
Только Кама-Сутру )))
Наставник (57929)

Наставник (28938)
Привет)
Жизнь меня не готовила к таким испытаниям...
Не, тогда уже на следующий день я инсценирую свою смерть, чтобы она меня даже не искала))

не я такое не люблю )))
Мне от него так грустно, что хочется танцевать. А потом так весело, что хочется убежать. Танцуя )