.
Магистр (2165)

Что Вы гоните тут? Россия и выиграла во Второй Мировой Войне и в ВОВ, как правопреемница СССР. А то как долги советские отдавать, вас нету, а как ништяки советские делить, вы тут как тут. Забудьте. Стали независимыми, всё, до свидания..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126468)
правильно!! И пусть канают ..каждый до своей Канатчиковой дачи!!)) приветеК!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)

Верховный Наставник (178423)
правильно, ибо некуй)))
Хранитель Истины (375150)
если чё я с тобой...
Хранитель Истины (306850)
вот лезут гниды из всех щелей. вчера только это гниду скрепошатуна-хартмана забанили - так вылупился змееыш из учеников. и опять за пропаганду фашизма взялся.
Наставник (80463)
я думала никто не отреагирует на его высеры..надеялась,что никто не купится на его троллинг))
Наставник (55895)
Не в бровь, а в глаз. Точно!