А вы бы стали встречаться с мужчиной у кого маленький игорёк? А вы как определяете какой он? Перед свидание ? Или через пол года зря потраченного времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324337)
Думаешь надо про игорька спрашивать на первом свидании? А если что-то не то подумает?
Представь: "Андрей, привет. А как у тебя вообще с игорьком?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на нос буду обращать внимание. Ведь не зря же люди придумали " Нос горбинкой-хрен ( в нашем случае игорёк ) дубинкой.
Просветленный (586797)
Этож какой должен быть Игорек, шоп за полгода его не нашли!
Верховный Наставник (154111)
есть женщины с такими василисками.что там потопнет любой игорек