Почему в США так лекгомысленно относятся к хранению оружия? Вот ещё одна трагедия! +

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Мальчик двух лет, найдя у себя дома в городе Акворт (штат Джорджия) пистолет, погиб, случайно выстрелив в себя, передает телеканал 11alive.

Как сообщила телеканалу сотрудница местной полиции, оставленный отцом ребенок нашёл огнестрельное оружие лежавшим на кровати. В момент происшествия в доме находился еще один ребенок, ему четыре года. Мать обоих детей также живет с ними, однако, когда разыгралась трагедия, ее не было дома.

В полиции отметили, что никаких обвинений по делу пока не выдвинуто, идет предварительное следствие.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151028/1309314488.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204657)
США хотят в мире """навести порядок""" такой беспорядок, что забыли у себя его на должный уровень поставить.