А что - это разве плохая жена, если она о здоровье мужа беспокоится?

Раз сама не возбуждает уже - то любовниц ему ищет?
Что тут нереального?

Я знаю случай, когда бездетный муж сам приводил жену к любовнику, чтоб забеременела и ЕМУ ребенка родила.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а я знаю случай, что она от любовника родила бездетному- а со временем поняла, что бездетный оказался детным. и анализы это подтвердили.
беспокоится о зоровье надо, но не до такой же степени.Человек и сам о себе заботитс должОн)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Я вот как представлю что мой муж другую бабу имеет, так сразу и понимаю не мой это муж больше.

Хранитель Истины (313525)
Ты лукавишь)) беспокоишься ты о себе)
Что бы он тебя не трогал)
Верховный Наставник (125720)
ты втроем что ли хочешь попробовать?
в противном случае ищи любовника себе