как считаете, без мужской ласки и внимания, женское сердце твердеет ?... или это тока таг внешне кажецо...

просто сматрю на свою соседку-Зинку... пока с Мишкой жила, так павушкой выплывала с подъезда...
а как Мишка ушел от неё, так она сразу прератилась в полу-мужика...
- утром своих пацанов ведет в сад, возьмет их за руки и тащит, не замечая как они заливаются плачем...
строго вышагивая по асфальту своими стоптаными сопагами...
реально - детям больно руки... а ей всё покуй... - у неё цель... дотащить их до садика, и куячить на свою работенку...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Вась, да тяжело ей просто! Получается "я и лошадь, я и бы, я и баба и мужик"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пис та заростает
чакры угасают)) аха
хотя если подумать
и предположить)) что человек себя реализовывает)) то и мировоззрение его не ограничивается проблемами 2х полов
Верховный Наставник (125720)
я бы посмотрела на того Мишку, если бы это Зинка оставила ему детей и ушла, а не наоборот...............
ты думаешь, Мишка вед бы их в сад с шутками и прибаутками?
а я думаю, еще и пинками бы подгонял...
это жизнь...