Скажите, а самоубийство, по вашему мнению, это самовыражение, или что-то иное ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (166350)
Это очень страшно-самоубийство..Решаются на него обычно доведенные до крайности -самому краю бездны-обстоятельствами жизни-объективными ли или нет-это без разницы-ибо цена этому-жизнь-которая как известно-имеет большую ценность во вселенной и ничтожна мала-особенно в последнее время-на планете Земля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399600)
Это любопытство: а что "там"? ))
As
Наставник (40021)
Если суицид не НА "подавитесь моей кровью", то об этом даже не стоит упоминать, в худшем случае, ради детей...Суицид ОООЧЕНЬ БЛАГОРОДНОЕ понятие...не крестьянское
Верховный Наставник (145838)
Трусость.попытка уйти от проблем....
Верховный Наставник (116328)
Езжай на ДонБас , сразу жить захочется , хоть умрешь героем , а не чмошником
Мудрец (12187)
ну, если кишки на асфальте сложились в красивую абстрактную картину, то несомненно чел самовыразился.
Любят рассуждать о том, что есть самоубийство: признак силы или слабости, мужества или трусости.
Ни то, ни другое, ни третье - это вообще за пределами данных понятий.

Месяца два назад Сашка 26 лет, отличный парень, душа любой компании ,при хорошей жене, с ребенком 4 месяца..Вечером, смотрел с женой фильм, чмокнул её в лоб-пошел на кухню сделать кофе.Не вернулся.На дверной ручке..Я не понимаю. Не понимаю.
и рассуждать не хочу.
Верховный Наставник (126256)
Крайняя форма естественного отбора.
Гроссмейстер (5494)
Одна из форм избавления от страданий.
Никогда человек не пойдет на этот шаг, если у него не будет веской причины и почти всегда это именно боль, физическая или психическая.
Наставник (54183)
Безысходность,отчаяние.